На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Погребинский назвал единственный вариант спасения Украины

Погребинский назвал единственный вариант спасения Украины Vlad01

Киевский политолог Михаил Погребинский прокомментировал текущее положение президента Украины Владимира Зеленского. По мнению специалиста, у главы государства есть только один шанс сохранить страну.

Эксперт пришел к выводу, что откровенно прозападный курс Незалежной не приносит ей ничего, кроме новых проблем. Ситуация не изменилась и после избрания на Украине нового президент., Несмотря на замену первого лица, позиции руководства страны по ключевым вопросам остались неизменными.

Однако в Незалежной есть политическая сила, которая способная выправить курс страны и спасти ее от полной ликвидации. Погребинский считает, что на это способна партия «Оппозиционная платформа – За жизнь» и ее лидер Виктор Медведчук. В том случае, если политик займет пост главы государства, то курс постепенно начнет выравниваться – Украина сохранит как намерение стать частью Евросоюза, так и хорошие отношения с Россией.

«Для этого нужно, чтобы в Украине поменялась власть. При нынешнем руководстве это невозможно», – объяснил эксперт.

На данный момент Зеленский все еще имеет возможность спасти свою страну от разрушения и вырвать ее из рук международных финансовых организаций, загоняющих страну в долговую яму. Для достижения этих целей президент всего лишь должен подать в отставку.

Однако разрушение страны может быть остановлено только в том случае, если после смены лидера Киев действительно решит изменить национальную и языковую политику. Как сообщалось ранее, причиной развала Незалежной может стать украинский язык.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх