На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

В Москве похитили дочь совладельца нефтяной компании

В Москве похитили дочь совладельца нефтяной компании Vasilisa02

Годовалую дочь совладельца нефтяной компании похитили в Москве. С заявлением о похищении ребенка в полицию обратилась Ольга Хилько, бывшая сожительница совладельца нефтяной компании Руслана Тутушева. Похищенной девочке 1 год и 3 месяца, передает канал Lifeshot.

Мать рассказала правоохранителям, что к ней домой вломились трое мужчин. Среди них якобы был ее бывший гражданский муж Тутушев. Один из мужчин держал Ольгу за шею, пока экс-сожитель забирал дочку. Женщина выбежала за похитителями на улицу, но остановить их не смогла.
Похожая история в жизни нефтемагната и его сожительницы происходила и ранее. Так, в апреле прошлого года «Рамблер» сообщал, что похищение четырехмесячного ребенка Тутушева-Хилько зафиксировала уличная камера наблюдения.

На кадрах две девушки и молодой человек прогуливаются с детской коляской. Внезапно к ним подбегают несколько мужчин. Один из них вырывает ребенка из рук матери. Женщина несколько минут бегает за похитителем, но он садится в автомобиль и скрывается.

Позже выяснилось, что Тутушев забрал четырёхмесячную дочку после крупного скандала с Хилько. Тогда женщина обратилась в суд. В конце прошлого года он присудил ребенка матери.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх