На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

В Башкирии при пожаре в многоэтажке погибли две женщины

В Башкирии при пожаре в многоэтажке погибли две женщины Vlad01

В Башкирии новыми жертвами огненной стихии стали два человека. В ходе тушения пожара были обнаружены трое взрослых с признаками отравления продуктами горения. Двух женщин спасти не удалось.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РБ, сообщение о пожаре в 12-этажном многоквартирном жилом доме по улице Рабкоров в Уфе поступило на пульт дежурного в 18:02. На место происшествия были незамедлительно направлены силы и средства МЧС России и другие экстренные службы.

Когда спасатели подъехали к дому, наблюдалось сильное задымление в подъезде жилого дома на верхних этажах. Отрытое горение было обнаружено на десятом этаже — огнем был охвачен тамбур. Площадь пожара составила 15 квадратных метров. Открытое горение удалось ликвидировать в 18:49.

Из зоны воздействия опасных факторов пожара были эвакуированы 33 человека, в том числе пять детей. К сожалению, в ходе тушения на верхних этажах дома были обнаружены три человека с признаками отравления продуктами горения. Их экстренно передали медикам, однако в ходе реанимационных действий две женщины погибли.

Причины пожара и обстоятельства произошедшего устанавливаются. По факту смерти двух женщин органами Следственного комитета России по РБ проводится проверка. На месте работает следственно-оперативная группа, проводится осмотр места происшествия, по завершении которого будет назначен комплекс экспертных исследований, опрашиваются очевидцы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх