На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

“Чудовищная трагедия”: даже санитары молчат о реальном состоянии Заворотнюк

“Чудовищная трагедия”: даже санитары молчат о реальном состоянии Заворотнюк Vasilisa02

Николай Цискаридзе является одним из немногих, кто знает о реальном состоянии Анастасии Заворотнюк, которая более двух лет борется с раком мозга. Близкому другу семьи тяжело смириться с происходящим.
Николай Цискаридзе назвал происходящее с Анастасией Заворотнюк “чудовищной трагедией”. Артист балета поблагодарил семью звезды сериала “Моя прекрасная няня” и санитаров, хранящим молчание о реальном положении дел с онкобольной артисткой.

“Я настолько рад, что какие-то детали не всплыли. Слава Богу, нет ничего, к чему люди могут прикопаться. Надо отдать должное Петру Чернышеву и родителям, и даже санитарам! Всем спасибо, что они не поступили так же, как и со многими… Ничего не всплыло”, – сказал он в шоу “Новые русские сенсации” на канале НТВ.

В канун своего 50-летия актриса связалась с близким другом Сергеем Майоровым. Заворотнюк, у которой диагностировали глиобластому, пообещала через год дать эксклюзивное интервью и рассказать о своих дальнейших творческих планах.

В свою очередь, семья “прекрасной няни” 4 апреля 2021 года впервые обратилась к лечащим врачам актрисы. Они являются специалистами Европейского медицинского центра – частной столичной клиники. “Мы хотим сказать огромное спасибо людям, которые последние два года совершают настоящие рукотворные чудеса. Алексею Леонидовичу Кривошапкину – он подарил Насте вторую жизнь. И Копосову Павлу Валентиновичу. Низкий поклон”, – сообщила семья артистки.

Алексей Леонидович Кривошапкин – ученый-нейрохирург, член-корреспондент РАМН, член-корреспондент РАН. Павел Валентинович Копосов специализируется на диагностике и лечении различных онкологических заболеваний любой сложности. Профессионально осуществляет таргентную терапию и гормонотерапию, химиотерапию.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх