На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...

Зеленский признался, что злится на Трампа

Зеленский признался, что злится на Трампа Vlad01

Владимир Зеленский признался, что зол на политика. Причину президент Украины называть не стал.

Журналист издания Axios в “Твиттере” спросил, правильно ли он заметил, что Владимир Зеленский злится на Дональда Трампа, после чего украинский лидер подтвердил это. “Немного”, – заявил он.

Ранее на Украине заявили, что Владимир Зеленский собрался баллотироваться на второй срок. Но рассказывает об этом якобы пока только ближнему окружению.

Отметим, президент Украины стремительно теряет позиции. Рейтинг Владимира Зеленского упал до рекордно низкого уровня.

Как писали “Дни.ру”, ранее Киевский международный институт социологии (КМИС) обнародовал результаты социологического опроса жителей страны. Если бы выборы президента проходили во второй половине января, то за Владимира Зеленского отдали бы голос 13,4% респондентов. Отметим, что в 2019 году его поддержали 73,2% избирателей.

В конце 2020 года социологический Центр Разумкова также провел опрос среди граждан. 42% украинцев назвали Владимира Зеленского “разочарованием года”. По словам экспертов, недовольство граждан связано с невыполнением президентом обещания урегулировать конфликт на юго-востоке страны.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх