На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Эксперт объяснил, почему РФ поторопилась с зеркальным ответом в адрес чехов

Эксперт объяснил, почему РФ поторопилась с зеркальным ответом в адрес чехов AlexCoder
Эксперт объяснил, почему РФ поторопилась с зеркальным ответом в адрес чехов AlexCoder

Технический эксперт Юрий Антипов указал на схожесть поведения Запада в отношении расследования MH17 и дипломатического скандала Праги с Москвой.

Авиакатастрофа малайзийского «Боинга» рейса MH17, разбившегося летом 2014 года в Донбассе, используется Западом в качестве повода для нападок на Россию. Аналогичная ситуация наблюдается сейчас и в отношении внезапных обвинений чехов в адрес РФ по поводу причастности к инциденту со взрывами на складах боеприпасов в деревне Врбетице, которые произошли в 2014 году. Такое мнение в интервью сетевому изданию «ПолитРоссия» высказал технический эксперт Юрий Антипов.

Специалист отметил, что «вся эта суета начата людьми, которые по своей сути являются недалекими политиками». Эксперт отметил, что на фоне голословных обвинений в адрес России лишь президент Чехии Милош Земан проявил трезвый ум, призвав дождаться официальных результатов расследования. Однако и с российской стороны был допущен в этой скандальной истории промах.

«Надо было четко дать понять всем западным партнерам, которые, в том числе, гонят информационную волну, что мы будем адекватно реагировать тогда, когда противная сторона представит действительно неопровержимые факты», — заявил Антипов, указывая на то, что в российском руководстве «поторопились начинать высылку дипломатов», дав возможность Западу для дальнейшей эскалации дипломатического конфликта.

Ранее китайские эксперты оценили влияние выступления президента Земана на дипломатический скандал с Россией, спровоцированный ранее Чехией. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх