На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Названы четыре симптома коронавируса, требующие срочного обращения к врачу

Названы четыре симптома коронавируса, требующие срочного обращения к врачу Vasilisa02

Серьёзные недомогания перечислили главный фармаколог британской клиники.

Главный фармаколог британской клиники Medicine direct Хусейн Абдех назвал четыре симптома коронавирусной инфекции, при которых необходимо незамедлительно обратиться за медпомощью.

Среди серьёзнейших недомоганий он выделил боль в груди, проблемы с дыханием и речью, а также трудности с передвижением.

– Если вы испытываете любые серьезные симптомы, такие как боль в груди, проблемы с дыханием, речью или трудности с передвижением, вам обязательно нужно как можно скорее обратиться за помощью, – подчеркнул специалист в беседе с Daily Express.

Помимо этого, фармаколог призвал при кашле, потери вкуса и обоняния, высокой утомляемостью самоизолироваться, уточняют РИА Новости.

Ранее KazanFirst писал о том, что россиян предупредили о вероятности третьей волны коронавирусроссиян предупредили о вероятности третьей волны коронавируса. Вспышка может произойти в апреле.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх