На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Злорадство украинцев из-за катастроф Крыма показало, что точка невозврата пройдена

Злорадство украинцев из-за катастроф Крыма показало, что точка невозврата пройдена AlexCoder
Злорадство украинцев из-за катастроф Крыма показало, что точка невозврата пройдена AlexCoder

Циничная реакция отдельных представителей украинских властей, а также жителей Украины на последствия стихийного бедствия в Крыму свидетельствует о том, что Киеву необходимо забыть о попытках «возвращения» полуострова под свой контроль.

К такому выводу пришла украинская журналистка Ольга Духнич, комментируя поведение своих соотечественников. В авторской статье на сайте информационного портала «Телеграф» Духнич осудила украинцев за злорадные высказывания, а также объяснила, как катастрофа в Крыму продемонстрировала, что точка невозврата полуострова уже пройдена.

Ольга Духнич в первую очередь обратила внимание, что
отношение украинцев к последствиям проливных ливней и затоплению нескольких
крымских городов вызывает у нее недоумение. Она заметила, что украинские власти
попросту не смогут вернуть полуостров, поскольку уже продемонстрировали свое
истинное отношение к крымчанам.

«Сложно вернуть то, к чему ты не чувствуешь сопричастия и эмпатии не только по картографии. Потому что после «и вернули они Крым», как и в сказках про «жили и долго счастливо», начинает работать мифологическое мышление, что плохие уедут, а хорошие и наши останутся», — объяснил Духнич.

Журналистка обратила внимание, что циничная реакция украинцев на произошедшие катаклизмы в Крыму сыграет с Киевом злую шутку. Так, Украине после подобного поведения следует навсегда забыть о возможности «возвращения» крымского полуострова, поскольку жители Крыма уже поняли, каким образом к ним относятся украинцы.

Ранее украинская актриса Любовь Титаренко заявила, что издевательские заявления отдельных представителей украинских властей о ситуации в Крыму свидетельствует о том, что на Украине происходит реабилитация фашизма. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх