На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Украинцы сделали “подарок” России на годовщину референдума в Крыму

Украинцы сделали “подарок” России на годовщину референдума в Крыму AlexCoder
Украинцы сделали “подарок” России на годовщину референдума в Крыму AlexCoder

В Киеве развесили плакаты с портретами наших дипломатов и “их признанием”

На Украине не позабыли о том, что 16 марта 2014 года в Крыму прошел референдум, на котором жители проголосовали за воссоединение с Россией, решив напомнить народу об этой годовщине специальными плакатами.

На них изображены лица сотрудников посольства РФ в Киеве. Некоторых к тому же представили как работников ГУ Генштаба России и ФСБ.

Рядом значится надпись их якобы признания на двух языках, что “Крым – это Украина”. Также на автомобилях российских дипломатов появились наклейки в виде герба незалежной – тризубца.

Плакаты красуются не только у здания нашего посольства. Их также разместили возле диппредставительств Великобритании, Германии, США, Франции, Армении, Белоруссии, Киргизии, Молдавии и Таджикистана, сообщают украинские СМИ, пишет “Взгляд”.

Жители нашей страны уже оценили “презент” соседей. В Сети написали, что “Украина – это Бердичев с Житомиром, а все остальное – подарки соседей!”. И съязвили: “Да хоть сто плакатов развесьте! Можете ими даже потом подтереться! Только Крым был, есть и будет частью России!”.

Также интернет-пользователи спросили, “почему бы посольству России не повесить ответный плакат “Украина – это Жопа”?”. Назвали эти действия граждан Незалежной  “фантомными болями хохлов” и даже предложили: “Так придите заберите”.

Ранее перед посольством РФ в Киеве установили билборд с надписью. “Крым – это Украина”. Пользователи соцсетей тут же посоветовали властям Незалежной развернуть плакат к “замурованным” окнам дипмиссии и сплясать гопака.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх