На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Контрольная проверка: Россия перебросила десантные корабли в Черное море

Контрольная проверка: Россия перебросила десантные корабли в Черное море Vasilisa02

Россия решила перевести десантные и артиллерийские катера Каспийской флотилии в Черное море в рамках учений. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Южного военного округа.

Военные рассказали, что межфлотский переход сейчас совершают более десяти катеров. Переброска проходит «в рамках сдачи контрольной проверки за зимний период обучения».
Перед выходом с базы в Махачкале экипажи катеров отработали цикл базовой подготовки. Среди прочего, они потренировались проходить узкие участки и проливные зоны.

Business Insider рассказал о преимуществах ВМФ России перед НАТО
Во время новых учений катера будут взаимодействовать с Черноморским флотом.
Как писал «Рамблер», ранее глава вооруженных сил Украины Руслан Хомчак заявил, что Россия наращивает военное присутствие на границе с Донбассом.
О новом обострении в Донбассе начали говорить в конце марта после гибели четверых украинских военных в районе донецкого поселка Шумы. Киев обвинил ДНР в минометном обстреле, но в Донецке заявили, что военные подорвались на мине.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отмечал, что Россия предпринимает необходимые меры для обеспечения безопасности своих рубежей и это «ни для кого не представляет никакой угрозы».
В апреле в южных приграничных районах Украины объявили сборы подразделений территориальной обороны.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх