На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Невзоров заявил, что Путин уйдет с поста президента уже через год

Невзоров заявил, что Путин уйдет с поста президента уже через год AlexCoder

Власти президента РФ Владимира Путина остался всего год. Так считает российский публицист и журналист Александр Невзоров.

«С учетом того, что Россия вступила в агональный период — [режиму Путина остался] примерно год», — заявил Невзоров в выпуске своей авторской программы «Наповал» на Youtube. На это, по мнению Невзорова, повлияют несогласованные акции протеста по многим городам России.

В различных городах России 23 января прошли несогласованные акции в поддержку политика Алексея Навального. Он был задержан в аэропорту Шереметьево за нарушения условий испытательного срока по «делу Ив Роше». В протестных акциях 23 января в поддержку Алексея Навального по всей стране суммарно приняли участие 250-300 тысяч человек. Такую оценку привел глава сети региональных штабов Навального Леонид Волков.
Оценки количества участников акций в разных источниках могут отличаться на порядок. Так, в Москве агентство Reuters оценивало количество участников в 40 тысяч человек, координатор проекта «Белый счетчик» Дмитрий Нестеров — в 15-20 тысяч, полиция в начале акции насчитала лишь 4 тысячи человек.

Акции сопровождались беспрецедентными по масштабу задержаниями. По всей стране были задержаны более трех с половиной тысяч человек, в Москве — более 1400.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя акции, выразил уверенность, что на них было небольшое количество людей. «Вышло мало людей. Много людей голосуют за [президента Владимира] Путина», — заявил чиновник.
Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх