На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Лосева коротко и четко приструнила немца и его претензии к РФ

Лосева коротко и четко приструнила немца и его претензии к РФ AlexCoder
Лосева коротко и четко приструнила немца и его претензии к РФ AlexCoder

Телеведущая Олеся Лосева в споре с экспертом из Германии Маттиасом Улем вновь была вынуждена обратиться к немецкому языку.

Специалист, выступая в эфире политического ток-шоу «Время
покажет», заявил, что у Германии нет проблем с наличием вакцины от COVID-19. Тем не менее он
считает не лишней скорейшую регистрацию российского препарата «Спутник V» у себя на родине.
Словесный «батл» между гостем передачи и ведущими начался поле невинного
вопроса Олеси Лосевой, поинтересовавшейся у Уля, может ли он сделать прививку
прямо сейчас.

Немец дал отрицательный ответ, сославшись на то, что не находится в группе риска. По словам специалиста, в лучшем случае он сможет рассчитывать на вакцину только летом. Данная позиция слегка удивила Лосеву и ее соведущего Анатолия Кузичева, указавших на отсутствие таких проблем в России. Уль, в свою очередь, попытался преподнести успехи РФ в не самом лучшем свете, безосновательно заявив об отсутствии у Москвы четкого плана по вакцинации населения. Однако выпад эксперта не остался без должного внимания, ведущая, как и в прошлый раз, обратилась к немецкому языку, чтобы приструнить участника программы, пишет ФБА «Экономика сегодня».

«У нас тоже Ordnung (порядок. – Прим. ред.) Приведу вам сравнение, Маттиас. Вы говорите, что можете вакцинироваться летом. Я, например, не в группе риска, и летом не буду. Я долго думала, записываться, или нет. Потом просто пошла – и привилась. Вообще не проблема», – поставила на Уля место телеведущая.

Стоит отметить, что ранее Олеся Лосева в разговоре с немецким экспертом использовала фразу: «entschuldigen Sie bitte». Произнеся эти слова, она погрузила в тишину всю студию. Подробнее – в материале «ПолитПазл».  

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх