На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...

Гордон посвятил Соловьеву песню и обматерил его

Гордон посвятил Соловьеву песню и обматерил его Vasilisa02

Украинский журналист Дмитрий Гордон посвятил российскому ведущему Владимиру Соловьеву песню. В композиции он высмеял оскорблявшего его ранее ведущего «России 1». Клип опубликован на YouTube.

В песне Гордон сообщил, что у Соловьева в передачах виноваты «то [президент Украины Владимир] Зеленский, то Гордон» и что «от накала от такого у него на полшестого», намекая на эректильную дисфункцию.

Журналист также спел, что «зовут его в России наш вечерний мудозвон», процитировав словосочетание из песни Бориса Гребенщикова. Он упомянул, что у Соловьева «взгляд решительный и дерзкий», а «слово жалит, как кинжал», поэтому «ловко спорится работа соловьиного помета».

Гордон подшутил и над тем, что ведущий имеет виллу в Италии. «Русью пахнут воды Комо, только там Володя дома. Потому что этот Вова — итальянский партизан», — спел Гордон. В последнем куплете он раскритиковал личность ведущего. «Соловьев ужасно мутен, это понял даже [президент России Владимир] Путин. Но такого п*******а (болтуна — прим. «Ленты.ру») очень сложно отыскать», — пропел Гордон.

Соловьев и Гордон регулярно заочно конфликтуют и оскорбляют друг друга. В конце мая Соловьев обратился к украинскому журналисту после предложения дать интервью. В эфире «России 1» он назвал Гордона «мразью нацистской», а себя сравнил с советским диктором Юрием Левитаном.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх