На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Эксперт раскрыл, что стоит за просьбой экс-советницы Рейгана получить паспорт РФ

Эксперт раскрыл, что стоит за просьбой экс-советницы Рейгана получить паспорт РФ AlexCoder
Эксперт раскрыл, что стоит за просьбой экс-советницы Рейгана получить паспорт РФ AlexCoder

Бывшая советница президента США Сюзанна Масси, которая занимала свой пост в 1984 по 1988 год, неспроста обратилась к президенту Российской Федерации с просьбой предоставить ей гражданство.

К такому выводу пришел политолог, обозреватель информационного издания «Царьград» Сергей Латышев. В своей авторской статье он объяснил, с чем вызвано такое решение американки, которая долгое время занимала государственный пост в Вашингтоне, а также объяснил, как ее решение может отразиться на реакции политических деятелей США.

Сергей Латышев, комментируя обращение Сюзанны Масси, обратил
внимание, что бывшая госслужащая США действительно искренне полюбила Российскую
Федерацию и хочет остаться в стране, получив гражданство. Он обратил внимание,
что американка пошла на этот смелый шаг, поскольку прекрасно осознает роль
Вашингтона на международной арене. Маховик оказался запущен и теперь Масси,
планируя получить российский паспорт, чувствует угрозу со стороны
представителей Вашингтона.

«Поэтому перед нами настоящий крик души, стремление, когда все мирское уходит на задний план, стать частью чего-то более высокого, сложного, родного и прекрасного», — заметил политолог.

Эксперт также раскрыл, что стоит за просьбой экс-советницы Рональда Рейгана получить гражданство России. Он обратил внимание, что Сюзанна Масси наблюдает за внешнеполитическими решениями США, а также осуждает государственную стратегию Вашингтона, которая позволяет американским властям провоцировать международные войны и устраивать государственные перевороты.

«Это протест против безумной политики США, прежде всего, в отношении России, снова ставшей для Вашингтона «империей зла». Это протест против умаления в США при Байдене и Ко со стороны глобалистского истеблишмента и мейнстримных СМИ традиций, консервативных ценностей и свободы, которой так гордилась Америка, но которую все больше американцев находят теперь в России», — объяснил Латышев.

Ранее израильский эксперт Яков Кедми указал на факторы, свидетельствующие, что сроки доминирования Соединенных Штатов на международной арене подходят к концу. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх