На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Экс-премьер Украины раскрыл секрет военной истерии Зеленского

Экс-премьер Украины раскрыл секрет военной истерии Зеленского AlexCoder
Экс-премьер Украины раскрыл секрет военной истерии Зеленского AlexCoder

Власти Незалежной отвлекают народ от экономического кризиса, в который погрузилась страна

Нагнетание киевским режимом военной истерии является всего лишь попыткой властей закамуфлировать провалы в управлении страной президентом Владимиром Зеленским. Об этом заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров, вынужденный покинуть соборную после госпереворота.

При этом он считает, что постмайданное руководство Незалежной действительно может рассматривать вариант
войны с Россией. Такой вывод политик делает исходя из того, что украинская армия активно перемещает свои войска вблизи зоны разграничения конфликта в Донбассе, а также тем, что в местных СМИ ежедневно общество накачивают военной риторикой.

“Если это пиар-ход, то есть отвлечение
внимания населения от насущных проблем – пандемии, тяжелейшего
экономического кризиса, нищеты, непомерных тарифов ЖКХ, – это одно.
Отвратительно, но, по меньшей мере, понятно. Если же это шаг в том
направлении, о котором громогласно трубят государственные фанфары,
то он исключительно пагубный”, – написал Азаров в соцсети.

Напомним, несколько дней назад пан Зеленский якобы посетил окопы фронта в Донбассе. Туда он с собой привез пару западных журналистов, которые выпустили очередные “страшилки” для европейцев и заокеанских граждан о концентрации ВС РФ чуть ли не в “плевке” от рубежей Незалежной и готовности Москвы вот-вот напасть на суверенное государство.

Поскольку те слабо разбираются в нюансах российско-украинских реалий и не очень вдаются в подробности географических данных обеих стран, “перемещения” техники Вооруженных сил РФ были представлены видеокадрами брони ВСУ.

Ну, а пробежки в траншеях и по весенней грязи Владимира Александровича насмешили даже самих украинцев, которые предположили, что все эти видео были сняты далеко от передовой.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх