На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Немцы возмутились из-за призыва поставлять Киеву оружие

Немцы возмутились из-за призыва поставлять Киеву оружие AlexCoder
Немцы возмутились из-за призыва поставлять Киеву оружие AlexCoder

Берлин не должен рисковать отношениями с Москвой, считает простой народ

Сопредседатель немецкой партии “Зеленые” Роберта Хабека поддержал идею поставлять Украине оружие. Однако его мнение не нашло отклика у простых граждан ФРГ.

Газета Die Zeit разместила на своем сайте текст, посвященный высказыванию Хабека. Политик ранее заявил, что требования Незалежной о поставках оружия Германией оправданы, а если вникнуть в сложившуюся ситуацию, то отказать Киеву в помощи никак нельзя. 

Статья вызвала у простых немцев негодование. Интернет-пользователи принялись критиковать своих политиков за то, что те впутывают Германию в решение проблем кризисных регионов. Некоторые отметили, что немецкого оружия нигде, кроме ФРГ, быть не должно.

Как написал один из читателей, передает ИноСМИ, ему будет страшно за “зеленых”, если немецкое оружие опять окажется рядом с Россией. 

Другие принялись отмечать, что у Киева есть только два варианта: выполнять взятые на себя в Минске обязательства или дождаться момента, когда Донбасс окончательно станет независимым. С помощью оружия этому конфликту не положить конец. Кое-кто и вовсе подчеркнул, что Берлин не должны волновать ни Донбасс, ни Украина, ни Россия. Немцы сочли, что впутываться в этот конфликт, рискуя партнерскими отношениями с Москвой, неоправданно. 

Впрочем, в правительстве ФРГ уже успокоили свой народ, отметив, что Украина не получит немецкого оружия. 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх