На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Эксперт объяснил, кому Путин послал свой намек, говоря о «выбитых зубах»

Эксперт объяснил, кому Путин послал свой намек, говоря о «выбитых зубах» AlexCoder
Эксперт объяснил, кому Путин послал свой намек, говоря о «выбитых зубах» AlexCoder

Военный эксперт Юрий Кнутов указал на главных адресатов предупреждения президента Путина о расплате за попытку откусить от РФ кусок.

Слова президента России Владимира Путина из его недавнего выступления о том, что в мире можно все чаще слышать заявления о «несправедливости» наличия у РФ огромных территорий, богатых полезными ископаемыми, вызвали широкий резонанс. Так, в материале сетевого издания «Царьград» обратили внимание на предупреждение российского лидера всем желающим раздела российских территорий и откусить от них кусок.

«Они должны знать, те, кто собирается, это сделать, что мы зубы выбьем всем, так чтобы они не могли кусаться», — цитирует источник слова главы РФ.

В данном контексте ведущий «Первого русского» Юрий Пронько задался вопросом: «Кто же именно хочет «укусить» Россию?». Для ответа на него в издании привлекли военного эксперта Юрия Кнутова, который выразил уверенность, что данный намек о «выбитых зубах» был адресован в первую очередь представителям политических сил ряда стран, где в настоящее время активно разворачивается антироссийская кампания. Среди таких государств эксперт отметил Германию и США.

«Появились комментарии к статье в DW, в которых немцы пишут о том, что пора снова заняться Россией, совершить новый поход и поделить ее. И в других странах НАТО это звучит. Звучит, в частности, и в США», — резюмировал Кнутов.

Ранее Кнутов объяснил, как российские войска могут использовать корабли ВМС США в Босфоре для блокирования входа в Черное море. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх