На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Посольство США посоветовало ряду американцев уехать из России

Посольство США посоветовало ряду американцев уехать из России AlexCoder
Посольство США посоветовало ряду американцев уехать из России AlexCoder

Гржданам Штатов стоит вернуться на родину до 15 июня

Посольство США выступило с рядом заявлений. Так, дипломаты призвали американцев, которые находятся в РФ, покинуть нашу страну при условии, что у них заканчивается виза. Сделать это следует до середины июня.

Также в дипмиссии сообщили, что сокращают свой штат посольства в Москве на 75%. Это связано с намерением РФ ввести запрет на прием на работу иностранных граждан, о чем Москва уведомила Вашингтон 23 апреля. 

Теперь же посольство США в Москве будет принимать американцев лишь в экстренных случаях, а иностранных граждан – в ограниченном количестве. 

А с 12 мая прекратит обработку заявок на неиммиграционные визы – исключение дипломатические поездки, уточняет РИА ФАН. Принимать заявления будут только в случае вопроса “жизни и смерти”, указывается в сообщении, опубликованном на сайте посольства. 

Ранее президент РФ Владимир Путин подписал указ, согласно которому в России появится список недружественных стран. Тем государствам, которые в него войдут, нельзя будет нанимать на работу иностранных граждан, в том числе россиян. В черный лист несомненно войдут США. Впрочем, в России отметили, что у этих стран будет шанс покинуть список недружественных. 

В середине апреля Вашингтон ввел против России новый пакет санкций. На этот раз рестрикции коснулись даже отечественного госдолга. 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх