На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Украинский ведущий призвал устроить карантин против русского мира

Украинский ведущий призвал устроить карантин против русского мира AlexCoder
Украинский ведущий призвал устроить карантин против русского мира AlexCoder

Известный русофоб сравнил РФ с коронавирусной эпидемией

Телеведущий и песенник Антон Мухарский, известный своей ультрарадикальной и крайне антироссийской риторикой, призвал Киев “изгнать” с Украины все, что может быть связано с ненавистной ему Россией.

По словам артиста, все, что напоминает об РФ, не должно отравлять жизнь местного населения. В противном случае Незалежной грозят “русские танки”.

Также Мухарский заявил, что после “победы Майдана” государство приступило к украинизации, так как события последних лет якобы смогли доказать, что иного выхода, кроме как евроатлантический курс, у страны нет.

“Или нас убьют. Я считают это карантином против русского мира. Нужно надевать маски”, – заявил ведущий в эфире “5 канала”.

Ведущий также заявил, что ценит творчество русских классиков, однако после “невинного Пушкина приходят русские танки”. По этой причине, считает Мухарский, все, что связано с Россией, является “заразой”, которую необходимо заблокировать.

В 2019 году Мухарский выразил крайнее сожаление из-за русской речи, которую услышал на улицах Львова.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх