На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Норкин отреагировал на смелый «вызов» Зеленского к Путину суровым ответом

Норкин отреагировал на смелый «вызов» Зеленского к Путину суровым ответом AlexCoder
Норкин отреагировал на смелый «вызов» Зеленского к Путину суровым ответом AlexCoder

Видеообращение президента Украины Владимира Зеленского, в котором он предлагает президенту Российской Федерации Владимиру Путину встретиться в Донбассе и провести двухсторонние переговоры, нельзя воспринимать серьезно.

К такому выводу пришел российский журналист и телевизионный ведущий Андрей Норкин, проанализировав заявление украинского лидера. В эфире политического ток-шоу «Место встречи» на телеканале НТВ Норкин рассказал, почему инициатива Зеленского является бесполезной затеей, а также объяснил, каким образом Россия ответит на данное предложение.

Андрей Норкин, обсуждая с гостями студии обращение
Зеленского, обратил внимание, что президент Украины до сих пор пытается играть
на публику, поскольку не является полноценным политическим деятелем. На кадрах,
которые были опубликованы украинскими властями, можно увидеть лишь «актерское
кривляние».

Телеведущий отреагировал на смелый «вызов» Зеленского к
Путину суровым ответом. По словам Норкина, Российская Федерация, вероятнее
всего, никак не отреагирует на подобные заявления президента Украины, поскольку
Киев попросту занимается так называемым показушничеством.

«А ты, мальчик, на что рассчитывал? Они (украинские власти – Прим. Ред.) должны понимать, как Москва будет отвечать. Никак она не будет отвечать. Следующий шаг-то какой?» — задался вопросом Норкин, обращаясь напрямую к президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Журналист также заметил, что Зеленский, не дождавшись ответа Москвы, попытается обратиться за помощью к Западу, но потерпит фиаско, поскольку Киев там уже отказываются воспринимать всерьез.

Ранее телеведущий Андрей Норкин ответил на слова лидера партии «Яблоко» Николая Рыбакова про ситуацию в Донбассе, напомнив про Шойгу. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх