На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Марков описал вероятный сценарий, при котором Россия вернет себе Харьков и Одессу

Марков описал вероятный сценарий, при котором Россия вернет себе Харьков и Одессу AlexCoder
Марков описал вероятный сценарий, при котором Россия вернет себе Харьков и Одессу AlexCoder

Политолог Сергей Марков указал на возможность российского вмешательства в украинский конфликт и рассказал о судьбе Зеленского в этой ситуации.

В погоне за американской поддержкой президент Украины Владимир Зеленский рискует оказаться в положении, худшем чем ситуация, с которой в прошлом столкнулся председатель Временного правительства России Александр Керенский. Такое мнение в эфире телеканала «Оплот ТВ» высказал политолог Сергей Марков. Эксперт отметил, что нынешнее обострение ситуации на линии соприкосновения ВСУ и сил ЛДНР в Донбассе является частью замысла украинского лидера.

Политолог заявил, что Киев сейчас целенаправленно работает над
эскалацией ситуации на юго-востоке страны для того, чтобы привлечь внимание
Запада к проблемам Украины и вновь появиться на «политическом радаре»
Вашингтона.

«Зеленскому очень важно получить поддержку новой американской администрации», — заявил Марков, поясняя логику развития событий.

Одновременно с этим эксперт отметил явную
незаинтересованность украинского лидера в начале большой войны с ЛДНР,
поскольку в Киеве есть четкое осознание фатальных последствий такого развития
событий.

«Это значит, что армия ДНР и ЛНР при серьезной поддержке «северного ветра» может пойти вперед и освободить не только остальные районы Донецкой и Луганской областей, но может освободить и Харьков, и Одессу, и вообще большую часть юго-востока Украины», — пояснил Марков, описывая вероятный сценарий, при котором Россия может вернуть себе не только Донбасс и Луганск, но и Харьков с Одессой.

В итоге украинские власти могут оказаться в безвыходном положении, лишившись значительной части страны, которая в условиях полного бардака продолжит «сыпаться» дальше, что в итоге приведет к окончательной потере Украиной остатков своей государственности.

«Режим вообще может рухнуть, и Зеленский окажется в роли хуже Керенского, что называется», — резюмировал свой прогноз политолог.

Ранее политолог Сергей Марков рассказал о возможном поведении Зеленского в конце его президентского срока. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх