На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

В Подмосковье внезапно умер сын основателя «Экспедиции»

В Подмосковье внезапно умер сын основателя «Экспедиции» Vasilisa02

В Московской области скоропостижно скончался 13-летний сын создателя бренда «Экспедиция». Об этом рассказал «Московский комсомолец».

По данным газеты, мальчика не стало в ночь на 17 марта. Его тело обнаружила бабушка (вместе с ней и отцом подросток жил в загородном дом).

Накануне вечером мальчик чувствовал себя хорошо и, как обычно, отправился спать. Утром в его комнату зашла бабушка и увидела, что он лежит на полу со следами крови вокруг рта и носа.
Приехавшие врачи скорой помощи констатировали его смерть.

В семье рассказали, что хронических заболеваний у мальчика не было, но в последнее время он жаловался на носовые кровотечения, недосып и скачки давления.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх