На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...

Погребинский объяснил, каким образом Путин предупредил Украину о «красных линиях»

Погребинский объяснил, каким образом Путин предупредил Украину о «красных линиях» AlexCoder
Погребинский объяснил, каким образом Путин предупредил Украину о «красных линиях» AlexCoder

Политолог Михаил Погребинский указал на истинный смысл проведения встречи главы России с лидерами Франции и Германии.

Состоявшийся недавно в онлайн-формате разговор президента Франции Эммануэля Макрона , канцлера Германии Ангелы Меркель и главы России Владимира Путина имел большое значение для Украины. Такое мнение, по сообщению сетевого издания «ПолитНавигатор», в эфире YouTube-канала «Белая Русь» высказал политолог Михаил Погребинский. Эксперт отметили, что в рамках данного мероприятия российский лидер стремился при посредничестве западных партнеров предупредить Украину о «красных линиях», за который Москва не даст зайти Киеву.

«Я допускаю, что ему нужно было, чтобы Меркель и Макрон услышали четко и ясно формулировку красной линии и возможные последствия, если украинская сторона эту линию пересечет», — заявил Погребинский, указывая на возможное наличие в распоряжении РФ достоверной информации о готовящемся ВСУ масштабном наступлении в Донбассе.

Эксперт отметил, что при таком развитии событий президент РФ
мог рассчитывать, что лидеры Франции и Германии смогут донести до президента
Украины Владимира Зеленского его предупреждение и доходчиво объяснить всю
серьезность ситуации.

«Он встречался, чтобы объяснить с тем пониманием, что это будет передано Зеленскому», — резюмировал Погребинский, объясняя, что таким образом Путин ясно предупредил Украину о «красных линиях» в Донбассе.

Ранее Погребинский исключил вероятность масштабного наступления ВСУ в Донбассе, указывая на демонстративный характер переброски украинских сил. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх