На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Пушков анонсировал осаду России

Пушков анонсировал осаду России Vasilisa02

США устроят длительную осаду России. Об этом сенатор Алексей Пушков заявил в своем телеграме.

Он высказал мнение, что администрация американского президента Джо Байдена в настоящее время пребывает в состоянии задумчивости, потому что не настроена на переговоры с Россией и обнаружила, что потенциал враждебности в ее адрес был почти исчерпан при предыдущей администрации.

«Что еще может сделать плохого России? Остаются три возможности», — считает сенатор.
Первой он назвал введение так называемых «санкций из ада», второй — подталкивание Украины к новой войне в Донбассе, третьей — увеличение военного контингента США и НАТО в граничащих с Россией странах.
Пушков указал на то, что «адские санкции» могут не дать нужного результата, вместо этого ударив по американским и европейским инвесторам, новая война в Донбассе чревата поражением Украины, а наращивание вооруженных сил на границе России является продолжением линии предыдущей администрации, которую нынешняя критикует.
«Антироссийские действия будут, но их целью будет скорее длительная осада, чем набор резких и рискованных шагов, способных поставить ситуацию на грань военного конфликта», — убежден сенатор.

 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх