На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Белоруссия станет полем битвы: Лукашенко предупредил о “войнушке”

Белоруссия станет полем битвы: Лукашенко предупредил о “войнушке” Vasilisa02
Другие страны будут решать свои вопросы на территории Республики

Белоруссия оказалась не пороге войны, причем не гражданской, а международной. Чтобы не допустить хаоса, необходимо больше внимания уделять молодежи. Своими опасениями поделился Александр Лукашенко во время общения с представителями научной сферы.

“Если не переломим ситуацию, мы подойдем к войнушке”,

– заявил президент, отметив, что о возможных проблемах в будущем указали послевыборные события. Нужно серьезнее обучать молодежь, чтобы уберечь ее от ужасного будущего. И для этого им нужны хорошие преподаватели, добавил лидер Республики.

Лукашенко сообщил, что в условиях геополитического разлома Белоруссии не удастся удержаться в рамках гражданской войны – вмешаются другие страны. Слова президента приводит БелТа:

“Я часто намекаю: смотрите, чтобы наша Беларусь не стала полем битвы, полем войны, где будут решаться не наши вопросы”.

Ранее эксперт объяснил стратегию Запада по противостоянию Лукашенко. Политолог считает, что таким образом страны НАТО пытаются добраться до России.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх