На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Что почувствовал Байден во время встречи с Путиным

Что почувствовал Байден во время встречи с Путиным AlexCoder
Что почувствовал Байден во время встречи с Путиным AlexCoder

Лидер США сделал публичное признание

Накануне Джо Байден выступил в городе Цинциннати, заодно рассказав о важности встречи с Владимиром Путиным для него лично. 

Как оказалось, только во время разговора один на один американский лидер понял, кем он является. 

"Сидя напротив Путина, я почувствовал, что он понимает, кем я являюсь, а я понимаю, кто он такой",

– признался глава Белого дома. 

Демократ также добавил, что он понял, что в случаях, когда он о чем-то говорил, обещал что-либо сделать, то его собеседник прекрасно осознавал, что слова рано или поздно станут действиями. Именно этот помогло Байдену осознать, что он – глава администрации, "которая является лидером свободного мира". 

Напомним, что саммит двух президентов состоялся в Женеве, 16 июля. По окончании Владимир Путин дал пресс-конференцию, рассказав об итогах переговоров с Байденом. 

По словам российского президента, саммит прошел "хорошо", при этом разговор получился конструктивным. Своего американского коллегу Владимир Владимирович назвал взвешенным и опытным. 

В ходе встречи Путин и Байден обсудили вопросы торговых отношений, стратегическую стабильность, региональную безопасность и кибербезопасность. Также были затронуты темы прав человека, вакцинации и СМИ. 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх