На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Эксперт рассказал, какую «неприглядную реальность» Киев прячет за «войной» с РФ

Эксперт рассказал, какую «неприглядную реальность» Киев прячет за «войной» с РФ AlexCoder
Эксперт рассказал, какую «неприглядную реальность» Киев прячет за «войной» с РФ AlexCoder

Политолог Владимир Воля рассказал об истинном положении дел на Украине, которое Киев не желает показывать населению своей страны.

Украинские власти используют СМИ страны для проведения информационных акций, призванных скрыть истинное положение дел в стране, которое способно вызвать массовые протесты недовольных положением дел в своем государстве украинцев. Об этом в ходе пресс-конференции в Киеве заявил украинский политолог-международник Владимир Воля. Им было указано, что сейчас в стране можно наблюдать активное обсуждение санкций, олигархов, России, НАТО и других провокационных тем, но не тех проблем, которые реально касаются каждого жителя Украины.

Анализируя подобное положение дел, Воля отметил, что, если
убрать все эти информационные кампании, то останется весьма «неприглядная
реальность», которую Киев прячет за «войной» с РФ и рядом других искусственно
созданных проблем.

«Остается неприглядная реальность – это провалы в экономике, плачевная ситуация, в том числе из-за коронавируса, бедность 50 процентов по официальной статистике», — заявил Воля, указывая на попытку Киева отвлечь внимание украинцев от проблем, которые реально угрожают стране и ее населению.

В заключение политолог указал на реальные проблемы, которые следует украинскому руководству скорее решить. Среди них оказались «бедность, безработица и экономика неработающая, и гуляющий парламент, коронавирусные каникулы больше чем год».

Ранее финский политолог Йохан Бекман объяснил, почему Украина, как государство, уже прекратило свое существование. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх