На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Взволнованные телезрители нашли неожиданный плюс в исчезновении Шейнина

Взволнованные телезрители нашли неожиданный плюс в исчезновении Шейнина AlexCoder
Взволнованные телезрители нашли неожиданный плюс в исчезновении Шейнина AlexCoder

Пользователи социальных сетей обратили внимание на позитивные моменты в отсутствии ведущего телепередачи «Время покажет» Артема Шейнина.

В последний раз журналист выступал в эфире Первого канала еще в преддверии Дня защитника Отечества. Тогда же он намекнул телезрителям на свое отсутствие в следующих выпусках ток-шоу. Некоторые пользователи сети предположили, что Шейнин решил превратить длинные выходные в мини-отпуск и вновь появится в студии «Время покажет» 1 марта.

Однако миновало уже три первых весенних дня, а телеведущего все нет. В его отсутствие дискуссиями управляют ставшие уже привычными пары Анатолия Кузичева и Олеси Лосевой, а также Руслана Осташко и Екатерины Стриженовой. По этому поводу в социальных сетях все чаще стали появляться комментарии, авторы которых утверждают, что Шейнин не спешит возвращаться в эфир, ожидая более серьезных и значимых тем. Но встречались и те, кто находил плюсы в таинственном исчезновении популярного телеведущего, пишет ФБА «Экономика сегодня».

«Это только у меня такое чувство, если нет Артема – значит в стране относительно нормально все? Можно выдохнуть. Если он есть – значит что-то назрело», – написал один из пользователей сети.

Тем не менее большинство телезрителей все же надеются на
скорейшее возвращение Шейнина. Многие возмущены тем, что коллеги телеведущего
дают слишком много свободы украинской журналистке Янине Соколовской и
политологу-либералу Андрею Никулину, позволяющим себе устраивать балаган в
студии «Время покажет».

Стоит отметить, что Артем Шейнин неоднократно ставил на место Янину Соколовскую. Так, в одном из февральских выпусков ведущий несколькими словами урезонил украинку, делавшую выпады в сторону России. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх