На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

В Госдуме отреагировали на показанную в Турции карту с Крымом

В Госдуме отреагировали на показанную в Турции карту с Крымом Vasilisa02

В Госдуме отреагировали на показанную в эфире турецкого ТВ карту с Крымом, Дагестаном, Краснодарским краем и другими российскими регионами в составе Турции.

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Андрей Красов напомнил, что мысли Турции о воссоздании Османской империи не новы.
«Воссоздание некой Османской империи — такие мысли, наверное, есть у турецкого руководства. Я не думаю, что они силовым методом попытаются присоединить к себе. В умах как раз такие мысли есть. Телеканал эти мысли показал на карте», – заявил он радиостанции «Говорит Москва».

Депутат посоветовал Турции «на чужой вершок не разевать роток» и изучать историю России.
«Все войны с любыми намерениями против нашей страны, как правило, заканчивались парадом в столице побежденного врага. Если они хотят проверить на себе силу русского духа и нашего оружия, пусть попробуют», – пригрозил парламентарий.
Он также отметил, что изображение в эфире ТВ не является официальной позицией турецкого руководства, поскольку наши страны находятся в дружеских отношениях.
Как сообщал «Рамблер», ранее центральный турецкий телеканал TRT1 анонсировал вхождение в состав Турции южных регионов России и десятков стран целиком.

В эфире TRT1 была продемонстрирована карта Турции с территориями, которые должны войти в ее состав к 2050 году. Это — Кипр, Ливия, Грузия, Египет, Греция, Абхазия, Армения, Азербайджан и Южная Осетия, Аравийский полуостров и большая часть Средней Азии. Также в состав Турции включены Донбасс и южные регионы России — Чечня, Адыгея, Чувашия, Дагестан, Северная Осетия, Крым и Севастополь, Ставропольский и Краснодарский края, Самарская, Ростовская, Саратовская, Астраханская и Волгоградская области.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх