На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

У планировавших нападение на школу в Москве обнаружили страйкбольный пистолет, нож и бронежилет

У планировавших нападение на школу в Москве обнаружили страйкбольный пистолет, нож и бронежилет Vasilisa02

У задержанных в Москве подростков, которые обсуждали в автобусе план нападения на школу, обнаружили и изъяли страйкбольный пистолет, нож-бабочку, бронежилет и две биты. Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах. Полицейские со студентами колледжа будут общаться уже в отделе.
Как рассказывают соседи подростков, молодые люди часто вели себя неадекватно. Одна из жительниц дома подозревает, что они употребляли наркотики.

“Они наркоманы, похоже. Разрисовывают стены, ведут себя, обливали нам двери [нечистотами]”, — рассказала женщина.

Соседи рассказали о подростках, планировавших нападение на школу.

По её словам, конфликт с молодыми людьми у неё случился осенью, когда компания подростков шумно вела себя на лестничной клетке и чем-то дымила. Тогда жительница дома попросила их покинуть помещение, что и послужило катализатором для неприязни.

Ранее Лайф рассказывал, что в Петербурге подросток, появившийся на территории учебного заведения, не на шутку напугал учащихся школы своим подозрительным нарядом — военной экипировкой. Однако, как пояснил парень, оделся он так вовсе не из-за дурных помыслов. По словам учащегося, он готовился к участию в театрализованной сценке по повести “Алые паруса”.

Истчник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх