На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Во Владивостоке протестующие напали на полицейских

Во Владивостоке протестующие напали на полицейских Vasilisa КиКа

Один из мужчин нанёс несколько ударов в голову сотруднику правоохранительных органов.

Один из участников несогласованной акции во Владивостоке напал на сотрудника полиции. Инцидент попал в объектив видеокамеры. Как видно на этих кадрах, правоохранители пытались задержать участника незаконного шествия — и в этот момент к полицейскому подбежал мужчина и нанёс два удара кулаком в голову.

Дезориентированный полицейский был вынужден отойти к машине. А сам нападавший отступил и растворился в толпе.

На других кадрах с несанкционированного митинга показан момент нападения уже другого мужчины на правоохранителей. В этом инциденте мужчина набросился на омоновца сзади и обхватил его за шею. Сотрудники полиции бросились на помощь коллеге. По предварительным данным, нападавшего удалось задержать.

Ситуацию с этими митингами прокомментировала уполномоченный по правам ребёнка Анна Кузнецова. Комментарий она разместила на своей странице в “Фейсбуке”.

— Теперь я знаю всё о человеческой подлости. Владивосток. Дети стоят живой цепью. Из-за их спин взрослые бросают в ОМОН дорожные конусы и прячутся снова. Кто эти люди? Они люди? — задала риторические вопросы Кузнецова.

Как сообщал Лайф, ранее в МВД заявили, что будут привлекать к ответственности за призывы к незаконным акциям 23 января. Уголовное дело по факту призывов к беспорядкам завели в Татарстане, а СК возбудил дело о вовлечении детей в незаконные акции протеста.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх