На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Вблизи Украины заметили российскую военную авиацию – видео

Вблизи Украины заметили российскую военную авиацию – видео AlexCoder
Вблизи Украины заметили российскую военную авиацию – видео AlexCoder

В небе над Ростовской областью пролетело около 16 вертолетов

На границе России и Украины были замечены сразу несколько единиц военной авиации. 

В Сети опубликовали ролик, на котором заметно, как в небе над Ростовской областью появилось сразу несколько вертолетов. По словам автора, всего было 16 боевых машин и направлялись они в сторону Незалежной.

@_nik_1105

#вертолеты #полет

♬ In The End – Mellen Gi Remix – Tommee Profitt

Не исключено, что это были учения, которые могли проходить на одном из полигонов вблизи военной части. В комментариях к публикации также предположили, что вертолеты просто “корректировали цели”, поэтому поводов для беспокойства нет. 

Также на границе с Украиной были замечены группы ударных вертолетов  Ка-52 “Аллигатор” и Ми-28 “Ночной охотник”, сообщает телеграм-канал “Военный обозреватель”. Однако никаких официальных подтверждений информации сделано не было. 

Ранее Владимир Зеленский написал пост, в котором обвинил Москву в “игре мускулами”. Глава Незалежной заявил, что Россия пытается создать атмосферу угрозы, проводя военные учения вдоль границы. 

Таким образом президент попытался успокоить украинцев, которые на протяжении уже пары недель слушают о том, что к границам Украины якобы были согнаны всевозможные войска РФ. Зеленский подчеркнул, что ВСУ всегда готовы к провокациям. 

Также накануне в Сети появилось видео военной техники, которая разместилась на Крымском мосту. 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх