На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Американцы раскрыли, почему «Спутник V» уникальна: «Весь мир ставит опыты на людях»

Американцы раскрыли, почему «Спутник V» уникальна: «Весь мир ставит опыты на людях» Nikita

Американцы раскрыли, почему «Спутник V» уникальная и чем отличается от других вакцин. А ведь ещё недавно на национальном уровне велась массированная антипропаганда российского препарата. «Весь мир ставит опыты на людях», — констатируют русские и называют только одно исключение.

Главный федеральный телеканал в Соединённых Штатах – ABC News продемонстрировал на своей странице в Twitter инфографику. Там перечислены все основные вакцины, которые сейчас «в ходу» в мире. Наглядно показано, что все стадии клинических испытаний прошёл только один-единственный препарат – российская разработка «Спутник V».

«Выходит, что, за исключением тех стран, что вакцинируются «Спутником V», весь остальной мир буквально ставит опыты на людях», — отметил автор Telegram-канала «Расстрельный».

Он отметил, что раньше зарубежные средства массовой информации регулярно называли жителей России «подопытными кроликами». Они же политизировали тему вакцинации, считая русских «жертвами политических амбиций Кремля». В посте эта ситуация названа ироничной.

Антипропаганда российской вакцины велась не только за океаном, но и в соседних странах. На Украине «патриотически» настроенные ведущие утреннего телешоу заявили, что «лично лучше бензином внутривенно будут лечиться, чем российской отравой». Жителей России при этом они именовали не иначе как «скот».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх