На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

«Майдан иностранных дел» предложил объявить Крыму войну в новом формате

«Майдан иностранных дел» предложил объявить Крыму войну в новом формате AlexCoder
«Майдан иностранных дел» предложил объявить Крыму войну в новом формате AlexCoder

Украине следует создать специальный центр, который будет следить за реализацией проектов для осуществления блокады Крыма сразу в нескольких направлениях.

К такому выводу пришел эксперт фонда «Майдан иностранных дел» Андрей Клименко, комментируя ситуацию, сложившуюся в отношениях между Российской Федерацией и Украиной. В эфире интернет-канала «Скрыпин» Андрей Клименко предложил, каким образом Киев может объявить Крыму войну в новом формате, а также рассказал о дальнейших шагах по блокированию полуострова.

Андрей Клименко в первую очередь обратил внимание, что Киев
оказывает недостаточное давление на Крым и Россию. Так, Киеву необходимо реализовать
специальную программу, которая позволит усилить блокаду полуострова в трех
измерениях. Украинские власти способны расширить ограничительные меры в
дипломатическом, экономическом и правовом направлениях.

Кроме того, Киеву следует реализовать проект по аресту российских
активов за границей. Речь идет о специальных дипломатических консультациях с
западными партнерами, в ходе которых украинские власти должны добиться новых
ограничений против Российской Федерации.

«Главная задумка всех стратегий, что были государственные, – это сделать дипломатическую, экономическую и правовую блокаду. То есть сделать так, чтобы повышалось международное санкционное давление, а это экономическая война», — заметил Клименко.

По словам представителя фонда «Майдан иностранных дел», подобные меры позволят Украине расширить свое влияние на международной арене, а также добиться своих целей в отношениях с Российской Федерацией. Так, с помощью создания единого украинского центра по реализации блокады Крыма, Киев реализует новую внешнеполитическую стратегию, направленную против России.

Ранее экономист Александр Дудчак указал на решение российских властей, которое позволит компенсировать ущерб, нанесенный Крыму в результате киевской водной блокады. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх