На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

На украинском ТВ назвали катастрофический ответ РФ на водную блокаду Крыма

На украинском ТВ назвали катастрофический ответ РФ на водную блокаду Крыма AlexCoder
На украинском ТВ назвали катастрофический ответ РФ на водную блокаду Крыма AlexCoder

Рано или поздно Россия спросит с Украины за водную блокаду Крыма, и последствия окажутся фатальными для Киева. Неожиданное заявление сделал бывший депутат Верховной рады Евгений Червоненко.

Принимая участие в ток-шоу «Пятница. Вечер» на телеканале «НАШ», Червоненко обозначил свою точку зрения по поводу некоторых вопросов, представляющих для Украины важность. В том числе речь зашла о лишенном днепровской воде Крыме и возможном ответе России. Высказываясь на эту тему, политик припомнил слова одного украинского вице-премьера, сделавшего довольно спорное со всех точек зрения заявления.

«Даже если русские захватят [Северо-Крымский] канал, они воды не получат», – озвучил Червоненко реплику неназванного им «героя».

Данное заявление вызвало удивление у бывшего депутата Верховной рады. Мало того, что подобная позиция вызывает немало вопросов по поводу формата дальнейшего диалога с РФ, так еще она является преступной. Со слов Червоненко, его знакомый юрист-международник, назвал подход Киева к водоснабжению Крыма нечем иным, как экологическим и гуманитарным геноцидом, пишет «ПолитНавигатор». И так бесконечно продолжаться не может, рано или поздно Москва даст ответ, который может оказаться настоящей катастрофой для Незалежной.

«Вы не понимаете, что в один день нам обрушат рынок. Любым путем – от электроэнергии. Качнут Белорусскую атомную (электростанцию – Прим. ред.) и здесь все ляжет», – поделился своим вариантом возможного развития событий Червоненко.

Ранее сообщалось, что Северо-Крымский канал вновь начал функционировать. Видеокадры, как гидротехническое сооружение наполняется водой выложил в YouTube блогер Игорь Корсаков. Подробнее – в материале «ПолитПазл».  

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх