На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Собчак раскрыла, сколько зарабатывает в месяц, и люди возненавидели её за это

Собчак раскрыла, сколько зарабатывает в месяц, и люди возненавидели её за это Vlad01

Известная 39-летняя журналистка Ксения Собчак недавно побывала по другую сторону микрофона, когда приняла участие в программе блогера Дмитрия Толстякова. Консультант по инвестициям и финансам решил показать подписчикам некоторые техники и схемы на примере дохода Собчак и во время диалога затронул несколько любопытных вопросов. Например, о том, как телеведущая относится к деньгам.

«Я могу сказать одно: богатства всегда мало. Человек всегда недоволен и хочет больше, сколько бы он ни имел. <…> Я считаю себя богатым человеком», — Ксения Собчак.

Журналистка рассказала, что все свои богатства она заработала тяжёлым трудом. И, хоть теперь Собчак не стеснена в средствах, получив достаточно и исполнив детскую мечту, она не может остановиться и перестать работать. Выяснилось, что в месяц блогерша получает около 24 миллионов рублей, что приводит к годовому доходу в 285 миллионов. Такое количество нулей повергло пользователей Сети в шок, и они принялись обсуждать эту тему в комментариях, обвиняя Собчак в привилегированности. Но телеведущая рассказала, откуда берётся столько денег.

«В этом году моя структура доходов сильно перестроилась, потому что раньше большей частью доходов были, конечно же, корпоративы и ведение каких-то мероприятий», — Ксения Собчак.

Журналистка призналась, что пандемия сильно скорректировала способ заработка. Заводя канал, блогерша не ожидала, что он наберёт такую популярность. Теперь больше половины доходов звезды составляют реклама и различный диджитал. Только этот вид бизнеса, по словам Собчак, сейчас и развивается.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх