На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Названа причина смерти Андрея Мягкова

Названа причина смерти Андрея Мягкова Vasilisa02

В возрасте 82 лет скончался народный артист РСФСР Андрей Мягков, пишет РИА Новости.

В возрасте 82 лет скончался народный артист РСФСР Андрей Мягков, пишет Telegram-канал РИА Новости. Фото: www.kino-teatr.ru

По информации Telegram-канал Mash, актер умер от острой сердечной недостаточности. Фото:
Его нашла дома жена без сознания. Мягков скончался до приезда врачей.

 Мягков родился в Ленинграде 8 июля 1938 года. В 1960-х он учился в Школе-студии МХАТ. После окончания учебы работал в театре «Современник».

 Актер наиболее известен по главным ролям в картинах режиссера Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!» и «Служебный роман».

 Помимо этого, Мягков сыграл в таких фильмах, как «Жестокий романс», «Дни Турбиных», «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди».
За свой вклад в киноискусство получил звание народного артиста РСФСР.

 В 2019 году ему присвоили орден «За заслуги перед Отечеством» III степени.

По информации Telegram-канал Mash, актер умер от острой сердечной недостаточности. Его нашла дома жена без сознания. Мягков скончался до приезда врачей.
Мягков родился в Ленинграде 8 июля 1938 года. В 1960-х он учился в Школе-студии МХАТ. После окончания учебы работал в театре «Современник».
Актер наиболее известен по главным ролям в картинах режиссера Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!» и «Служебный роман». Помимо этого, Мягков сыграл в таких фильмах, как «Жестокий романс», «Дни Турбиных», «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди».
За свой вклад в киноискусство получил звание народного артиста РСФСР. В 2019 году ему присвоили орден «За заслуги перед Отечеством» III степени.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх