На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Марков объяснил, почему РФ сыграла на опережение, закрыв границу с Турцией

Марков объяснил, почему РФ сыграла на опережение, закрыв границу с Турцией AlexCoder
Марков объяснил, почему РФ сыграла на опережение, закрыв границу с Турцией AlexCoder

Политолог Сергей Марков указал на ошибку, которую допустила российская радикальная оппозиция, критикуя руководство РФ из-за Турции.

Решение Анкары о введении в стране полного локдауна, который должен продлиться до 17 мая, является очередным подтверждением правильности действий российского руководства, ранее принявшего решение о закрытии Турции для туристов из РФ. Такое мнение на своей странице в соцсети Facebook высказал политолог Сергей Марков. При этом им было указано на то, что, несмотря на все заявления российских радикалов, турецкие власти до сих пор дружественно относятся к России.

«Это подтверждает абсолютную лживость российской радикальной оппозиции, которая устроила просто какой-то вой и лай и хай и хайп против этого тяжелого, но совершенно необходимого решения Путина», — заявил Марков.

Политолог отметил, что в контексте нынешних действий Анкары становится ясно, что руководство России фактически сыграло на опережение и, закрыв границу с Турцией, оградило граждан своей страны от новой волны коронавируса. За счет этого в РФ смогли обеспечить относительно спокойную обстановку, в которой отечественные медики способны продолжать заниматься вакцинацией населения, а не изыскивать дополнительные возможности для спасения жизней огромного числа зараженных COVID-19, как это сейчас происходит в ряде других стран мира.

Ранее блогер из России объяснил, что сейчас означает для экономики Турции потеря туристов из РФ. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх