На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Зюганов назвал слова Чубайса о СССР «бредом тяжелобольного»

Зюганов назвал слова Чубайса о СССР «бредом тяжелобольного» Vasilisa02

Глава КПРФ Геннадий Зюганов резко отреагировал на слова спецпредставителя президента РФ по связям с международными организациями Анатолия Чубайса о Советском Союзе. Он считает, что политик лишен чувства ответственности и благодарности.

До этого Чубайс заявил, что ненавидит советскую власть из-за вранья. Он считает все заявления, поступавшие от властей СССР «омерзительной ложью с первого до последнего слова».
«Это бред тяжелобольного человека. Понимаешь, это мне напоминает „пунктуальную“ шизофрению. Человек, который лишен всякого чувства ответственности и благодарности», — заявил Зюганов «Комсомольской правде».
Лидер партии напомнил, что в его детстве образование и питание в школах были бесплатными. Кроме этого, любой ребенок мог посещать кружки и секции. А вот с 1991 года, по словам Зюганова, страна потеряла 24 миллиона человек. «Это все на совести таких, как Чубайс», — добавил глава КПРФ.
Ранее Чубайса уже раскритиковал Член Совета Федерации от Пермского края Алексей Пушков. Он посоветовал политику последить за собой и дать оценку своим действиям.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх