На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

У берегов Турции затонул российский сухогруз. Члены экипажа выжили

У берегов Турции затонул российский сухогруз. Члены экипажа выжили Vasilisa02

Сухогруз «Арвин» под флагом РФ затонул в Черном море у берегов турецкой провинции Бартын, сообщает турецкое агентство «Анадолу».

Члены экипажа сухогруза — примерно 15 человек — находятся в трех спасательных шлюпках. Информации о погибших и пострадавших пока нет, заявил губернатор провинции Бартын Синан Гюнер.

В посольстве России в Турции РИА Новости подтвердили, что, по предварительным данным, в результате крушения сухогруза никто не погиб.

По словам губернатора провинции Бартын, принимаются меры по спасению членов экипажа. Их осложняет плохая погода в районе крушения.

В конце декабря в Баренцевом море затонуло российское рыболовецкое судно «Онега». Двоим из 19 членов экипажа удалось спастись. Остальные после неудачных поисков были признаны погибшими.
Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх