На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

“Можно просто дурковать”: Савченко нацелилась на пост президента Украины

“Можно просто дурковать”: Савченко нацелилась на пост президента Украины AlexCoder
“Можно просто дурковать”: Савченко нацелилась на пост президента Украины AlexCoder

Экс-депутат заявила потере страной суверенитета

Надежда Савченко заявила, что вполне может выполнять обязанности президента. К такому выводу она пришла, анализируя работу нынешнего главы Украины Владимира Зеленского. 

Она вспоминает, что после помилования на вопросы о президентских амбициях отвечала сдержано – не хочет, но может. А два года правления Зеленского убедили ее в том, что президентом может стать каждый. Раньше украинский народ полагал, что этот пост должен занимать умный человек, потом решили, что богатый.

“Теперь мы понимаем, что, да, можно просто дурковать и ты можешь быть президентом, если тебе повезет”, – приводит ее слова, сказанные в эфире телеканала “Наш”, РИА “Новости”. 

Она заявила, что страна теряет суверенитет из-за действий нынешней власти. По ее словам, большее внимание уделяется внешнему управлению, подыгрыванию диктаторам, которые “всегда обеспокоены где-то там” и указывают, что нужно делать, а не состоянию собственного народа. 

Напомним, в 2016 году Савченко осудили за причастность к убийству журналистов в Донбассе, однако позже она была помилована и выслана на Украину. 

Спустя два года ее лишили депутатской неприкосновенности и арестовали. В Генеральной прокуратуре Украине утверждали, что Савченко собиралась устроить теракты в парламенте страны. Однако спустя месяц ее освободили из-под стражи. 

Ранее Надежда Савченко заявляла, что обострение конфликта в Донбассе обернется для Украины катастрофой. 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх