На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Бомбардировщики США нацелились на российские корабли

Бомбардировщики США нацелились на российские корабли Vasilisa02

Американские бомбардировщики B-1 поднялись в воздух с базы ВВС Великобритании в Фэрфорде и полетели в сторону Черного моря. Их сопровождали самолеты ВВС Румынии и Польши, а также из контингента канадских ВВС в Румынии. Присутствие B-1 зафиксировали в международном воздушном пространстве над Черным морем. Они отработали нанесение массированного ракетного удара по корабельному соединению Черноморского флотов России.

Бомбардировщики ВВС США B-1B Lancer способны полностью уничтожить корабли Балтийского и Черноморского флотов России. Об этом в издании Forbes написал журналист Дэвид Экс, сообщает «Газета.ру».

По его словам, два бомбардировщика B-1B Lancer могут выпустить 48 LRASM по Балтийскому флоту. Мощности ракет будет вполне достаточно, чтобы за один раз потопить все корабли противника, уверен журналист. Он считает, что подобная мера избавит США от главной угрозы для американских кораблей в регионе. Именно поэтому, как утверждает Экс, B-1B Lancer теперь будут тайно перевозить противокорабельные ракеты, которые помогут им эффективно сражаться с вражеским ВМС.

В статье уточняется, что ракеты LRASM B-1 имеют большую дальность действия, что позволяет бомбардировщикам США обстрелять российские корабли в любой точке Черного моря из воздушного пространства НАТО.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх