На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Политолог рассказал о готовности США «сдать Москве Киев с потрохами»

Политолог рассказал о готовности США «сдать Москве Киев с потрохами» AlexCoder
Политолог рассказал о готовности США «сдать Москве Киев с потрохами» AlexCoder

Глава Соединенных Штатов Джо Байден может пожертвовать Украиной, отдав всю ее России, ради достижения более важных для Вашингтона целей. К такому выводу в последнее время стали приходить многие специалисты.

К их числу можно отнести президента Ассоциации развития публичной дипломатии «Будущее страны» Юрия Кота. В беседе с корреспондентом ФАН он прямо заявил о том, что «Украины в принципе уже нет». По сути, современная Незалежная является «неким фантомом государства», изображающим бурную внутри- и внешнеполитическую деятельность. И, несмотря на все старания киевского руководства поддерживать иллюзию порядка, простые украинцы не горят желанием жить в нищей стране.

«И такие настроения не только на востоке страны – на западе ее граждане спят и грезят, когда территории их проживания станут частью кто Польши, а кто – Венгрии! Они уже там паспортизированы по полной! Украина расползается прямо на глазах, и все это видят!» – подчеркнул Кот.

И самое интересное, по мнению политолога, заключается в том,
что уже и украинская элита осознает всю серьезность геополитических
перерождений, грозящих исчезновением некоторых государств. Недаром, многие
эксперты из Незалежной «в закрытых кулуарных разговорах», не стесняясь, говорят
о том, что Вашингтон «сдает Москве Киев с потрохами» ради поддержки России в
борьбе с предстоящей экспансией Китая на Тайвань. И в случае такого развития
событий укреплению позиций РФ на Украине будут рады не только в Донбассе,
Харькове, Херсоне и Одессе, но даже во Львове, который сполна воспользуется
шансом сбежать под юрисдикцию Польши.

Ранее бывший посол США на Украине Джон Хербст прямо заявил о том, что американцы не намерены воевать за Киев в случае войны последнего с Москвой. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх