На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Жириновский призвал Россию нанести удар по США за развязанную войну

Жириновский призвал Россию нанести удар по США за развязанную войну AlexCoder
Жириновский призвал Россию нанести удар по США за развязанную войну AlexCoder

Политик уверен, что американцы воспользуются ситуацией с коронавирусом, чтобы уничтожать население стран

Владимир Жириновский заявил, что Россия должна предотвратить развязанную американцами инфекционную войну. Действенным методом станет нанесение удара по лабораториям и исследовательским центрам США, где изучают микробиомы и вирусы.

Об этом политик заявил в интервью дял радио “Комсомольская правда”. 

По мнению Жириновского, Соединенные Штаты намеренно развязали инфекционную войну против всего мира – соответствующие теории существуют давно, поэтому необходимо остерегаться того, что американцы могли их воплотить в жизнь.

“Она (Америка) провакцинирует свое население, запад, а всех остальных – восточная Европа, мы, Африка, Азия – будут травить, чтобы каждый год лишние десятки миллионов уходили из жизни”, – сказал он.

Владимир Вольфович указал, что существует лишь два способа борьбы с подобной войной: добровольная вакцинация, постоянное ношение масок и перчаток, либо “поставить на место” США с помощью разгрома исследовательских центров.

Он выразил мнение, что Штаты давно пытаются издеваться над Россией, борясь с ее государственной символикой, “возя нас мордой об лавку”, поэтому нужно усились пропаганду в образовательных учреждениях.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх