На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Возмутившая Украину правдой о Крыме студентка из Киева решила «дать заднюю»

Возмутившая Украину правдой о Крыме студентка из Киева решила «дать заднюю» AlexCoder
Возмутившая Украину правдой о Крыме студентка из Киева решила «дать заднюю» AlexCoder

Крупный скандал, вспыхнувший на Украине из-за споров о территориальной принадлежности Крымского полуострова, получил свое продолжение.

По данным информационного издания «ПолитНавигатор», украинская студентка Анастасия Константинова, которая накануне возмутилась отношению украинцев к российским артистам, а также заявила, что Киеву необходимо смириться с утратой Крыма, записала новое обращение и опубликовала его в социальных сетях.

Девушка, возмутившая Украину правдой о Крыме, спустя сутки, решила «дать заднюю» и извинилась за слова о том, что украинцам необходимо смириться с воссоединением полуострова с Российской Федерацией.  На кадрах видно, как украинская студентка, зачитывая готовый текст, обращается к жителям Украины и признает, что была неправа. Она заявила, что не разделяет политические взгляды российского рэпера Василия Вакуленко, более известного под псевдонимом «Баста», а также призналась, что полностью поддерживает территориальную целостность Украины.

«Если он действительно поддерживает аннексию Крыма, то я не разделяю этого. Также хочу извиниться за свою грубую форму в отношении украинских граждан», — заявила девушка.

Журналисты издания «ПолитНавигатор», обратили внимание, что
на кадрах можно заметить, что студентка зачитывает свое обращение с заранее
подготовленного текста. Такое решение девушка, вероятнее всего, приняла под
давление близких и родственников, опасающихся реакции со стороны националистов
и силовых структур Украины.

Украинский националист Сергей Стерненко обратил внимание,
что студентка Анастасия является дочерью судьи Печерского райсуда Киева
Кристины Константиновой, а также заметил, что извинения девушки звучать
недостаточно искренно.

«Там дочь судьи Константиновой уже прощения записывает. Говорит, что ей очень жаль, что она опозорила семью юристов. Видимо, Настя таки хочет стать потом судьей, чтобы отправлять таких, как мы, в тюрьмы», — возмутился Стерненко.

Ранее политолог Михаил Погребинский указал на безысходность ситуации на Украине и неизбежность краха ее государственности. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх