На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Пострадавших при крушении Ан-26 доставили в реанимацию

Пострадавших при крушении Ан-26 доставили в реанимацию Vasilisa02

Двух человек доставили в реанимацию после крушения самолёта Ан-26 в районе Алма-Аты, сообщили в городской клинической больнице 4.

В настоящий момент информации об их состоянии и других подробностей нет.
Оба в реанимации. Врачи занимаются ими. Пока другой информации нет, — сказал представитель пресс-службы медицинского учреждения журналистам «Интрефакса».

Самолёт Ан-26 потерпел крушение днём 13 марта. Он направлялся по маршруту из Нур-Султана в Алма-Ату. По предварительным данным, воздушное судно принадлежало погранслужбе.
Ан-26 рухнул в Казахстане

Самолёт разбился при посадке в районе аэропорта Алма-Аты. По информации МЧС, в результате ЧП погибли четыре человека, ещё два попали в больницу.

В настоящий момент на месте инцидента работают 10 реанимационных бригад скорой помощи, 45 человек и 15 машин ДЧС Алма-Аты и Алматинской области, службы аэропорта, Республиканского оперативно-спасательного отряда МЧС Казахстана, службы спасения «109».
После падения самолёта возник пожар, но спасателям удалось ликвидировать его, писал NEWS.ru.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх