На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

«Альфа»: Украина будет убивать ополченцев в России

«Альфа»: Украина будет убивать ополченцев в России Vasilisa02

Специальные службы Украины будут проводить диверсионные операции на территории России. Об этом вице-президент международной антитеррористической ассоциации «Альфа» Алексей Филатов заявил «Ура.ру».

По его словам, украинские спецслужбы будут совершать попытки убить участников вооруженного конфликта в Донбассе, которые находятся в России, но не станут совершать масштабные террористические акты, а будут наносить удары по отдельным людям, потому что опасаются ответных мер Москвы.
Директор Центра анализа мировой торговли оружием Игорь Коротченко согласился, что риск активизации диверсионных групп Украины против России существует. Он назвал целью украинских спецслужб дестабилизацию ситуации в России.

В декабре, как сообщал «Рамблер», в пресс-службе ФСБ рассказали, что трое вооруженных неизвестных людей совершили попытку нарушить государственную границу России с территории Украины и оказали вооруженное сопротивление пограничному наряду при попытке задержания. Один из нарушителей погиб в результате ответного огня, двое скрылись на Украине.

Средства массовой информаци сообщали, что произошедшее могло быть специальной операцией Службы безопасности Украины по захвату на территории России воевавшего в Донбассе российского гражданина и его переправке на Украину.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх