На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

В Армении назвали дату отставки Пашиняна

В Армении назвали дату отставки Пашиняна AlexCoder
В Армении назвали дату отставки Пашиняна AlexCoder

О своем уходе премьер может объявить в ближайшее время

Не исключено, что Никол Пашинян сообщит о своей отставке уже 23 марта, а если не случится ничего “экстраординарного”, тогда об уходе будет объявлено уже сегодня-завтра. 

В этом случае внеочередные выборы пройдут уже в мае. Как сообщает “Sputnik Армения” со ссылкой на армянскую газету “Паст”, сейчас властям Армении было дано поручение быть готовыми к любому развитию событий, в том числе и к выборам. 

Последние дни премьер и представители партии “Гражданский договор” проводят рабочие встречи с главами областей, муниципалитетов, чтобы понять, каков рейтинг Пашиняна на местах. 

Напомним, что внутренние протесты в Армении вспыхнули с новой силой 25 февраля. В этот день Генштаб ВС потребовал отставки правительства во главе с премьером, выразив таким образом протест против увольнения замглавы Генштаба. Сам Пашинян назвал действия военных попыткой военного переворота. 

Спустя несколько дней протестующие ворвались в правительственное здание в центре, выкрикивая лозунги с требованием отставки Пашиняна. 

В начале марта глава кабмина попросил прощения у жителей Армении и Карабаха за свои ошибки, признав, что за последние три года его правительство совершило серьезные промахи. Пашинян также добавил, что ответственность за ошибки лежит “лично на нем”. 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх