На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Скабеева одним словом остановила истерику украинца Белова из-за Крыма

Скабеева одним словом остановила истерику украинца Белова из-за Крыма AlexCoder
Скабеева одним словом остановила истерику украинца Белова из-за Крыма AlexCoder

Телеведущая Ольга Скабеева сумела угомонить украинского эксперта Гордея Белова, устроившего истерику в прямом эфире ток-шоу «60 минут».

Редкие политические передачи, транслируемые на российских телеканалах, обходятся без скандалов. Как правило, их учиняют гости из Незалежной или представители так называемых либеральных взглядов среди экспертов из РФ. Не стал в данном случае исключением и эфир ток-шоу «60 минут», одним из участников которого был украинский экономист Гордей Белов.

Как передает «Царьград», специалист держал себя в руках практически до самого конца передачи. Однако, когда дискуссия коснулась Крыма, а именно истории с ненормативной лексикой министра культуры Арины Новосельской на заседании у главы республики Сергея Аксенова, Белов начал вести себя совершенно неадекватно. Устроив истерику, он принялся обвинять руководство Крыма в предательстве.

Остальные участники программы с позицией Белова не
согласились, в результате чего началась бурная словесная перепалка. Тем не
менее перекричать украинца не удавалось никому. Не угомонился он даже тогда, когда
в студии стали гасить свет. Ситуация накалилась до предела, и неизвестно, к
чему в итоге все привело бы, если бы не вмешательство Ольги Скабеевой, сумевшей
угомонить разбуянившегося гостя просторечным словом.

«Хватит кричать, Гордей, балбес!» – призвала эксперта телеведущая.

Стоит отметить, что Скабеевой не в первой приходится успокаивать украинского экономиста. В конце января Гордей Белов также устраивал истерику в студии ток-шоу «60 минут». Однако тогда причиной вопиющего поведения был провал Киева с лишением российской делегации в ПАСЕ всех прав. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх