На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Зеленский не смог разобраться в знаковых словах Путина на ГА ООН

Зеленский не смог разобраться в знаковых словах Путина на ГА ООН AlexCoder
Зеленский не смог разобраться в знаковых словах Путина на ГА ООН AlexCoder

Президент Украины Владимир Зеленский оказался в глупой ситуации, решив процитировать российского лидера Владимира Путина на 76-й сессии Генассамблеи ООН.

Глава Незалежной вспомнил слова президента РФ о необходимости сохранения архитектуры международных отношений, произнесенные им в 2015 году на 70-й сессии Генассамблее ООН. Мало того, что Зеленский безосновательно обвинил российское руководство в нарушении своих же принципов, так еще он плохо ознакомился с исторической справкой. Со слов украинского лидера, Владимир Путин дважды делал подобное заявление, первый раз это произошло в Мюнхене в 2007 году. На самом же деле к Мюнхенской речи это заявление не имеет никакого отношения.

«Видимо, те, кто готовили Зеленскому речь, запутались в исходниках и предоставили украинскому президенту неверные данные. Тот, естественно, проверять не стал, и решил блеснуть умом и креативом перед присутствующими. Но не вышло», – прокомментировал конфуз президента Украины политолог Владимир Соломонов.

Правда, у специалиста есть большие сомнения в том, что ошибку Зеленского заметил кто-нибудь, кроме российских СМИ. Для большинства представителей Запада совершенно неважно, что украинский лидер намеренно или случайно перепутал факты, гораздо важнее для них присутствие антироссийской риторики в его словах. Не без доли иронии политолог даже допустил, что свою речь Владимир Зеленский мог согласовывать непосредственно в администрации президента США Джо Байдена.

Ранее киевский политолог Михаил Погребинский рассказал о том, что во время своего визита в Вашингтон президент Украины получил от американского руководства индульгенцию на беспредел. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх